Стиль интерьера, особенности восприятия

Стиль интерьера, особенности восприятия

Мебель, текстиль, отделка поверхностей, дополнительные конструкции и т.д. все это основополагающие детали концепции каждого дизайна. Однако, совершенно новым веянием современного дизайнерского искусства стала эклектика, создаваемая посредствам акцентных деталей и аксессуаров. Опытные дизайнеры, знают, как можно кардинально изменить направленности и стилистический уклон проекта при помощи такого метода.
Правильный дизайн-проект. Занимаясь обустройством пространства, многие дизайнеры наверняка не уверены, что же получится в итоге, они доверяют своей интуиции и корректируют проект в процессе выполнения. Все дело в том, что аксессуары и детали каждой концепции дизайна могут кардинально изменить направленность и стиль.
Особенно важную роль в помещении играет освещение. Для каждой комнаты оно подбирается индивидуально, многообразие светильников, торшеров, люстр, светодиодных ламп и т.д. придают интерьеру особенного настроения и завершенности. Многообразие стилей и правильно подобранное освещение, позволяют исправить ошибки планировки, скорректировать стилистическую направленность, наполнить пространство каждой комнаты особой легкостью или изысканностью.
Современные светильники и люстры многообразны и неповторимы, они выполняются руками талантливых мастеров индивидуально для каждого проекта или подбираются только эксклюзивные модели. При правильном освещении вы всегда будете чувствовать комфорт и уют.